Свет «Катюши» - 2

«Катюшу» опекает осетинская культурная автономия главного города, у «Катюши» ока а также волосы а также ясные, а также тёмные, а также говорит она на различных языках – детки а также учителя различных национальностей. Потому в репертуаре российские а также кавказские, индийские а также даже испанские пляски… Как ребята читают вирши! Слышали бы вы стихотворение «Ты человек» Беллы Ахмадулиной в выполнении Кати Старшовой!..

На торжественный концерт в Терем кино пришёл делегат Столичной муниципальный думы Иван Новицкий. Он считает, что вклад «Катюши» в культурно-просветительскую жизнь главного города а также образование подрастающего поколения велик. «Побольше бы таковых обществ!» – с восхищением говорит делегат.

Звучит, наверняка, маленько возбужденно. Только сообразно смыслу никак не придерёшься.

Владимир СУХОМЛИНОВ

Теги: доп воспитание , эстетика , театр