Местечко встречи 16, 23 октября

Неестественный магазин «Биб­лио-глобус» 16 октября в 18.30 проведёт презентацию книжек мэтра германской литературы Стефана Гейма «Мужья постоянно виноваты» а также «Жёны постоянно пропадают а также остальные истины». Дивные, полные юмора а также самоиронии рассказы читает толмач из Оренбурга Игорь Храмов (-1-й степень, зал презентаций). 23 октября в Белоснежном зале Дома кино состоится пир, посвящённый памяти преподобного Сергия Радонежского. Это – расширение любимого почти всеми просветительского цикла Лины Мкртчян «Возвращение на Родину». В год 700-летия чудотворца всея Руси выступят настоятель столичного Богоявленского храма протоиерей Александр Агейкин, беллетрист Тимофей Крючков, кинорежиссёр Борис Конухов… Прозвучит а также музыкальное подаренье Сергию. Время встречи – 18.30.