mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Крайний рейс - 2

Крайний рейс - 2

Разве что мама Анны Юферовой, 33-летней дамы, востребовала с капитана 2,5 миллиона рублей. Говорила тяжело. Глас то звенел от напряжения, то затихал от удерживаемых слёз.

– Моя дочь поехала почивать совместно с 10-летней дочерью, моей внучкой. Детали трагедии дочь никак не не забывает. От удара мою внучку сходу выбросило с теплохода, она перелетела через баржу а также свалилась в воду. Каботажничать никак не может, пробовала барахтаться, только это было нереально, так как никак не чувствовала ног. Её выручили мужчины, подплывшие с берега на лодке. Едва вытащили, так как останки были так переломаны, что рассыпались в руках, только удерживаемые шкурой. Дочь спасалась хозяйка. Она практически выздоровела, желая шрам на личике остался, а также то, что бёдра незначительно неровные, видно не много. Говорят, что на деторождении это никак не отразится...

Управление ОАО «Омский речной порт» в трибунал предпочитает никак не бродить. За их отдувается бригада. Матрос Светлана Ерофеева сходу произнесла, что кидалась в ока нетвёрдая походочка капитана Ратько, чувствовался аромат перегара. Моторист Александр Березнецкий обосновывал, что Ратько элементарно был «в приподнятом настроении», покуда гособвинитель никак не прочла его сведения на следствии: «У капитана была нетвёрдая походочка, несвязная стиль…» Иной моторист Андрей Тамайчук заявил:

– Я никак не увидел, чтобы Юрий Оттович был нетрезв.

Прокурор отыскала в деле свидетельские сведения моториста: «Видел, что он шатался, услышал аромат перегара, однако посчитал нетактичным совершить ему замечание».

– Позволительно я посижу? – посерел личиком моторист. – Что-то башка кружится.

А также этак опасливо обернулся на зал, что стала ясна командная «взаимовыручка».

Они выручают никак не капитана – себя: взоры людей, в каких – печаль, жгут спины членов команды. Любой из их собственной «нетактичностью» мог бы избавить пассажиров рейса. Наверняка, это значит, что в низшем звене Омского речного порта всё-таки теплится совесть. Осталась ли она в высшем? Недостает, судя сообразно заявлению его представительницы, женщины в авторитетёленьком гороховом платье, как будто никак не понявшей, куда пришла:

– Омский речной порт также пострадал. Мы требуем с Ратько 6 миллионов рублей за корабль, никак не доступный возрождению.