mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

А кто землю пашет? - 6

А кто землю пашет? - 6

…А с прошедшего лета работает у нас начальником Лариса Павловна. Видится, это наша фортуна. Это тип сильной владелицы, опытнейшей а также энергичной. Ей шестьдесят, однако сил ещё немало. Работала начальником нескольких хозяйств в Подмосковье, однако хозяйка с Дона. Говорит, лет 5 ещё желает похалтурить. Она скоро вникла во все тонкости хозяйства а также повела мастерство по-женски: никак не разбивая через колено, однако обращая интерес на то, что мужчине часто видится пустяком, а оно, полностью может быть, сулит прибыток либо желая бы уберегает от утрат. Реализовать неиспользуемое актив, никак не удерживать на зарплате излишних людей, которые употребляются только в страду, отгадать маленькие хитрости, на которые тароваты селяне, – вот обыкновенные тайны Ларисы Павловны. Незаметно-незаметно, а мастерство при ней вульгарно энергичнее.

Дамы вообщем правят по другому, чем мужчины. Они удачны вслед за тем, в каком месте разрешено обхватить своим взором всё хозяйство – вроде как у себя дома. Кроме всего прочего они реже, чем мужчины, подпадают перед администрация химер. Для таковой консервативной ветви, как сельское хозяйство, женщина-руководитель в самый-самый раз.

Бабули А также ВНУЧКИ

При русской власти из сельских подростков пытались выращивать грядущих селян-хлеборобов. Фактически, в нашей местности особенного бегства в городка а также никак не было, ну и городов-то вслед за тем особенных отсутствует: разросшиеся станицы. При школе летом работал типа первопроходческий часть, детки были при деле, подсобляли родному совхозу, ну и родителям в страду. В данный момент всё это вульгарно прахом.

Меня поразило: жгучая пора, а сообразно станице шатаются здоровые девицы, хихикают а также играют в телефончики. Дела у их недостает. Познакомилась с девчонками, местными приятельницами моей дочки. Дома у их а также птаха имеется, а также свиньи. «Кто этим занимается?» – «Бабушка». – «Помогаешь?» – «Неа, скучно». Их никак не принуждают. Теснее среднее происхождение, мать этой девчонки, устроилась на чистую работу – на бензоколонку. Что станет, когда сойдёт со сцены старшее происхождение, которое ещё берёт сообразно весне утят а также цыплят сотками? Тяжело заявить… Только эти девчонки учиться сельской работой будут лишь, как говориться, от великой беды.