Задача выполнима - 3

Эпохи никак не избирают, а также, пожалуй, это быстрее отлично, чем нехорошо. Ведь ко временам смен никак не непременно касаться как к проклятию, желая конкретно на этой очень непродуктивной аппарате мы а также циклимся крайние лет 20. Может, пора её в конце концов поменять на что-то наиболее конструктивное? Элементарно конфронтировать стихии массового обескультуривания цивилизации сейчас теснее мало. Задача существовать «последним бастионом» на пути околоискусствоведческого ширпотреба, взятая на себя журнальчиком «Русское искусство», непременно, добропорядочна, однако как существовать с теми, кто никак не в состоянии спрятаться за стенками этой цитадели а также оказался беспомощен пред девятым оптом масскульта?

Теги: художество , выставка