mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Воровство сообразно закону - 8

Воровство сообразно закону - 8

Разумея, что своими мощами с раковой опухолью рейдерства никак не совладать, депутаты Законодательного собрания Удмуртии определили а также сориентировали в Госдуму РФ поправки к Закону о банкротстве. Они давали подключить в круг соучастников в деле о банкротстве представителей органов исправной власти субъектов Федерации а также органов местного самоуправления. Арбитражный правящий обязан был, сообразно воззренью удмуртских законодателей, обладать трудовой стаж работы в сельском хозяйстве более 5 лет а также более года на управляющих должностях. А также должен дать местным господствам исследованный им чин мимолетного управления, чтобы те могли отдать мнение на него, которое в следующем станет осмотрено всеобщим собранием кредиторов.

А основное – первоочередное преимущество приобретения богатства обязано существовать зафиксировано за тем, кто приобретает его полностью, как материальный комплекс. Иначе, исходя из практики, это актив невозвратимо выходит из производственного процесса, что оборачивается бездоказательным разорением сообразно всей Рф 10-ов тыщ сельскохозяйственных компаний а также одичавшей безработицей на селе.

Увы, эти предписания были встречены в штыки Комитетом сообразно принадлежности Госдумы и в итоге ни одно из их помощи парламента никак не получило.

А Каракулинский район Удмуртии за 11 миллионов рублей выкупил у прежнего инвестора Кулешова то, что ещё осталось от былого колхоза-миллионера имени Ленина. Сейчас это теснее городская собственность, никто иной никак не может его продать.

Вообщем, распродавать-то теснее фактически нечего. Украли. Причём – никак не нарушая закон.

Республика Удмуртия

Теги: рейдерство , инвестиции , бизнес