mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Семья выручилёт мир! - 4

Семья выручилёт мир! - 4

Нужно прекращать а также с таковыми русскими пережитками, как снисходительность к абортам а также культивирование разводов (в особенности посреди фаворитов публичного представления). А также не надо вкушать в СМИ детали расторжения браков – это очень щекотливо для демографического развития. Кстати, опосля развода детки сообразно умолчанию остаются с мамой. Самостоятельно от такого, кто зачинщик развода а также от выбора ребёнка.

У нас а также процедуры расторжения брака, а также прерывания беременности остаются одними из самых либеральных, потому мы вселенские фавориты а также сообразно абортам, а также сообразно разводам.

– На Западе ситуация с 7ёй ещё ужаснее – вслед за тем теснее целый неудача, ежели стали законны гомосексуальные браки а также теснее говорят о правах на инцест.

– Запад многозначен, а также всюду по-всякому. Только у Рф вправду имеется уникальнейшая вероятность стоить фаворитом по части охраны обычных семейных ценностей. Я дозволяю, что быстро к нам начнут эмигрировать люди сообразно высоконравственным мотивам. На Западе всё большее число людей с симпатией глядит на Россию как на страну, бросившую вызов гомосексуализированной антицивилизации.

Немало говорят об информационной охране деток, однако ведь нужно оборонять саму колыбель а также опору юношества – семью. Это вопросец государственной сохранности. Информативный терроризм ломает миллионы мозгов а также душ, нанося сокрушающие удары сообразно семье, сообразно нравственности, сообразно общественной стабильности, сообразно демографии. Этак, сообразно оценке южноамериканских учёных, в Бразилии в следствии трансляций «мыльных опер» за крайние 20 лет распалось наиболее трёх миллионов брачных пар а также родилось на 800 тыщ деток не в такой мере. Отчего? В телесериалах весь замужние измены. Непременно конфликт поколений, когда младшие ни во что никак не устанавливают старших, а те – тираны над младшими. Антидетная риторика. Оптимальность абортов. Добрачные связи – элемент нормы, причём элитарной!

Издавна назрела надобность вступления в законодательство норм сообразно охране информационного вида семьи. Коль он эксплуатируется в различных целях (маркетинговых, веселительных, художественных), нужно, чтобы его употребляли лишь в положительной тональности. Семья обязана появляться лишь разнополая, непременно двое родителей а также некоторое количество деток. Это обязано стоить эталоном. Заговорив о новой домашней политике, правительство обязано звать вытекать этому эталону палатально, ненавязчиво, только с внедрением только информационного инвентаря.