mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

На кого опознаться? - 1

На кого опознаться? - 1

Вы помните человека, подарившего жизнь? Вы помните учителя, лепившего вашу душу? Это наши предки а также учителя. Никак не станем говорить немало а также патетично. Мы - продукт обучения. Этак давайте скажем «спасибо» нашим родителям а также учителям. А также в День учителя в особенности.

Нам удалось обучаться у… Никак не станем ослаблять перечислением регалий а также наград… Поведаем о человеке, кой 50 лет работал в школе, из их начальником – 30 лет. Знакомьтесь – Антонина Васильевна Подскрёбова, справедливый преподаватель РФ. У никак неё немало признательных воспитанников, которые вперебой говорят, какая она, что за среднее учебное заведение сотворила, как живётся в этом её доме. Никак не напрасно же 12 выпускников тут преподают.

Бескудниково – обыденный, никак не элитный район, только в школе № 183 отсутствует отбоя от желающих поступить. Слухом земля, говорят, полнится. Тут человечно а также комфортно, так как директор сотворила семью учителей, а также эта семья воспринимает, учит, развивает. Конкретно развивает. Не достаточно отдать нужные познания, заполучить характеристики а также зайти в перечень наилучших столичных средних учебных заведений, нужно соорудить прививку человечности. А это означает, что требуется существовать с детками одной жизнью практически 24 часа в день а также без лжи. Такое может быть, ежели никак не соврать а также никак не прикидываться – этак считает Антонина Васильевна. Она с учителями прогуливалась сообразно квартирам а также поднимала невыспавшихся. Её супруг (сейчас мертвый) делил её заботы а также подсоблял… Он всех учителей знал сообразно именам а также постоянно увлекался их долей а также самочувствием. Ежели школе нужно было посодействовать реально, домашний бюджет постоянно поддерживал нужные растраты.

Поставьте себя на село супруга начальника средние учебные заведения: она дотемна отсутствует, её телефон – расширение школьного дня… а также этак далее. Кому это понравится? А кто пожертвует собственной жизнью? Правда не нужно усердствовать! Нужно всех находящихся вокруг совершить единомышленниками, а также Антонине Васильевне это получилось. Получилось выкормить преподавателей а также воспитанников – теснее 3 поколения деток района навещают данную среднее учебное заведение. Принципиально, что учителя знают родителей а также бабушек с дедушками, знают семейную историю как доктора из местной поликлиники. Потому общение «по душам» складывается на всех уровнях, а означает, а также просветительный эффект увеличивается.