mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Лёхин груз - 3

Лёхин груз - 3

Я жил в той же стране а также служил, как а также он, в той же самой системе, однако что-то берегло меня от ужасов экзистенции, с которой сталкивались отпрыск а также мама. Я никак не лицезрел этого, по крайней мере, как крепкие выражения, как всеобщего знака эпохи. Неуж-то мы жили в различных мирах?

Вообщем, здесь всё зависит от такого, из какой-никакой исторической глины ты сотворён…

Совместно с тем что-то стало понятным в Лёше Балабанове. А также теснее никак не судить, а более сожалеть его хотелось. Стало ясно, что никак не одна эпилепсия разрывала его внутри...

Прогуливается сказка об необыкновенной артхаусности его режиссуры, про то, что независящий Балабанов снимал киноленты «для себя». Только она же а также рассеивается таковыми словами: «Мой отпрыск – человек необыкновенной честности а также прямоты… В своё время Лёше неудачно предлагал компромисс Березовский: «Вступай в мою партию, я дам тебе средств на кино!» Часто схожее исходит а также от сегодняшних «партайгеноссе». Отпрыск никак не идёт на это, никак не желает сбивать душой. Ясно, что прямота Балабанова никак не всем нравится».

Отказал Березовскому? Что ж ему и поболее знаменитые люди отвергали а также при всем этом ничто никак не утратили – лишь заполучили. Означает, имелся общественно-политический ресурс, а с ним а также дар предвидения. Никак не таковой уж а также бессребреник, погружённый в творческую интраверсию, каким живописуют…

Недостает, он был нужен, о чём свидетельствует то же интервью: «Питерская квартирка отпрыска свободная, из 7 комнат. Я, природно, будучи вслед за тем, покоряюсь столично-богемному образу жизни: ранее трёх часов ночи никто никак не засыпает. Нескончаемые краски, люди, звонки… У Алексея имеется собственный круг общения не столько в Петербурге, Москве, Екатеринбурге, однако а также в USA, Великобритании, Китае…»

Наша родина для Балабанова оказалась безнравственной неважно какая – а также дореволюционная, а также пост. Ведь то же наиболее а также с «Морфием». В том своём опусе Лёха обложил русскую историю таковой кучей сернокислого тенденциоза, что остаётся дивиться, как плёнку-то выразить получилось...