mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Зачарованный системщик - 2

Зачарованный системщик - 2

Чуть более «светится» он как основной регбист страны: Вячеслав Всеволодович является президентом Федерации регби Рф. Он заявляет, что эта забава идет нам сообразно складу ума. Сверх всего, у этого вида спорта в крайние годы в Рф стали возникать определённые успехи – в особенности в женском регби.

Годом ранее Вячеслав Всеволодович выпустил на время из рук регбийный мяч а также опять занялся тем, что было этак недалёко ему в юности: как председатель благотворительного фонда АФК «Система» он занялся развитием энтузиазма к исследованию четких а также природных наук посреди подростков. Копьёв поднял на щит STEM-центры – кооперативный проект АФК «Система» а также МГУ, кой исполняется в рамках програмки «Лифт в будущее» при помощи Департамента науки, промышленной политики а также предпринимательства а также Департамента воспитания городка Москвы. Теснее в данный момент в Москве а также Подмосковье работают возле 100 научных лабораторий, в каком месте практически две тыщи подростков трудятся над своими научно-исследовательскими проектами.

В. Копьёв убеждён, что модель STEM-центров является эффективной для привлечения подростков в научно-техническую сферу, а что если в никак неё подключить дистанционную компоненту а также онлайн-формы работы со подростками в секторе доп воспитания, то выходит нежданно мощнейший аппарат выработки новейших современных компетенций на местности всей Рф.

Вот таковой многосторонне гениальный он человек, Вячеслав Всеволодович Копьёв, зачарованный системщик, с коим меня связывают а также самая верная благоприязнь, а также творческое сотрудничество в рамках больших общественно важных проектов.

Я совсем обожаю его семью – маму Иру Фёдоровну, Машу, Всеволода а также, естественно, Вячеслава Всеволодовича-младшего, также остальных его родных а также недалёких.

Я говорила теснее о талантах Копьёва, итак вот крупнейший способность он показал в любви. Он блаженный человек, почти все годы увлеченно а также твердо шкандыбающий сообразно жизни с прелестной Машей.

В преддверье 60-летия я искренне стремлюсь ему сильного здоровья, счастья, любви, благоденствия а также новейших самых значимых проф фурроров, подчёркивающих его богатейший эксперимент а также способность, человеческую а также гражданскую взрослость, хотение идти лишь собственным чисто «копьёвским» курсом.

«ЛГ» приобщается к поздравлениям

Теги: Вячеслав Копьёв