mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

«Электронные» студенты РИМа - 7

«Электронные» студенты РИМа - 7

– Сейчас численность русской забугорной диаспоры, живущей на 5 континентах, превосходит 30 миллионов человек. В 2005 году в МИДе Рф был интеллигентен Департамент сообразно труде с соотечественниками – деловитый партнёр МК «ИМПЕРИЯ МАМАРМЕН».

Для большого количества юных людей из Рф, Украины, Белоруссии а также остальных прежних союзных республик СССР воспитание в РИМе – это настоящий шанс в наикратчайшие сроки, без каждого антинародного ЕГЭ завладеть актуальными познаниями а также очень поэкономить время а также средства. Студенты РИМа получают высококачественное высшее воспитание, свободно овладевают итальянским языком, их познания надёжно подкрепляет италийский диплом, признаваемый во всём мире. При всем этом всё это они получают за демократичную стоимость в 25 тыщ рублей за год обучения.

Президент Русского союза промышленников а также бизнесменов, доктор Александр ШОХИН:

– РИМ – это неповторимый университет, кой дозволяет фактически любому россиянину, даже тем, кто служит в данный момент в армии, учиться дистанционно в Италии а также принять, никак не пересекая рубежа, европейский диплом.

Убежден, что возглавляемый Александром Григорьевичем РИМ, окружающий перед совершенной юрисдикцией Министерства воспитания, институтов а также научных изучений итальянского правительства, займёт теснее в скором времени в системе верховного воспитания Италии наиболее передовые позиции. Это убедительно подтверждают 10-ки тыщ учеников РИМа а также удачная активность интернационального консорциума «ИМПЕРИЯ МАМАРМЕН» сообразно привлечению серьёзных инвесторов – соучастников проекта «РИМ».

Чрезвычайный а также Уполномоченный Посол РФ в Ватикане, представитель Рф при суверенном Мальтийском ордене Александр АВДЕЕВ:

– Творенье РИМа позволило нам отменно выучить итальянскому языку 10-ки тыщ россиян. Этим увеличить вероятность конкретного общения россиян с итальянцами на их родном языке. Ведь в русских школах этот язык фактически никак не учат. А собственные контакты – наилучшее лекарство добиться взаимопонимания, даже в таковой узкой сфере, как религия.