mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Лауреаты а также юбиляры

Лауреаты а также юбиляры

Наша сотрудник, редактор отдела «Общество» «ЛГ» Людмила Мазурова (посередке) воспринимает пожеланья. Она стала лауреатом престижной премии Москвы по части журналистики за прошедший год. В праздничной обстановке в Белоснежном зале мэрии ей в количестве остальных золотых перьев столичной журналистики вручены диплом а также медаль лауреата. Людмила Александровна ведёт в газете странички «Общество» а также «Человек», а также мы рады, что её труд приподнято отмечен.

Сначала наступившего года подведены результаты творческого конкурса на наилучшее объяснение деловитости Гос Думы в русских средствах массовой инфы за 2014 год. Посреди лауреатов конкурса, коим в День русской печати председатель Госдумы Сергей Нарышкин вручил дипломы а также презенты, обозреватель отдела политики а также экономики нашей газеты Владимир Сухомлинов (2-ой слева).

В 1985 году, ещё при редакторстве знаменитого Александра Чаковского, в «ЛГ» в библиографический отдел пришла вкалывать Виктория Преловская. Наша неповторимая редакционная картотека, к которой мы обращаемся часто, в великой ступени её рук ремесло. В данный момент Виктория Григорьевна трудится в отделе испытания.

В самом истоке 2015-го отметил годовщина а также литгазетовец со стажем, зам. главенствующего редактора Леонид Колпаков. Он трудился в «Вечерней Москве», был в количестве первых служащих еженедельника «Век», кой оставил собственный отпечаток в летописи отечественной журналистики. А также вот теснее 18-й год он дает ответ за выпуск «ЛГ», управляет отделом художества.

Искренне приветствуем наших коллег - предлоги чтобы достичь желаемого результата наиболее чем милые.

Теги: сообщество , мировоззрение , СМИ