mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Дурман в обороте - 8

Дурман в обороте - 8

– Я приведёнными образцами желал явить, что битва с наркотиками идёт совершенным ходом, битва свирепая а также брутальная, как на наружных просторах, этак а также снутри страны. Она а также шумная – с захватами, стрельбами, она а также тихая, невидимая. У никак неё недостает ни низшей точки, ни высшей, она как бы «ороговела», стала обычной; с ней, а также это совсем щекотливо, начинают мириться. Отседова а также кошмарная статистика, которая, по счастью, года 3 тому обратно вульгарна в Рф на спад, а в международном пространстве все еще свечкой в космос. Но это никак не обязано нас веселить. В нынешнем теснее глобальном мире мы все друг с приятелем тесновато соединены. Однако наша государственная стратегия заключается в том, чтобы осилить наркоситуацию. Сообществу а также государству ничто иного никак не остаётся, не считая как действовать сообразно законам военного медли. Сомневающихся – доказывать, страждущим – подсоблять, виновных – бичевать.

– Что ж, Николай Дмитриевич, на этой высочайшей ноте в критериях, приближённых к военным, мы а также встретим День борьбы с нарко­тиками!

Между прочим, редакция «Литературной газеты» приветствует вас с последним награждением орденом Почёта.

Нужное Замечание

26 июня – Интернациональный день борьбы с злоупотреблением наркотическими средствами а также их преступным оборотом (International Day against Drug Abuse and Illicit Trafficking). Провозглашён Генеральной ассамблеей ООН 7 декабря 1987 года (резолюция ООН номер 42/112).

В любом субъекте Русской Федерации имеется телефон доверия регионального органа ФСКН. Совладать о его номере позволительно в вебе.

Телефон доверия Федеральной службы Русской Федерации сообразно контролю за оборотом наркотиков: +7 (495) 621-43-91.