mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Украли репутация - 1

Украли репутация - 1

У писателя Сергея Юрьевича Нечаева издательство, с коим он издавна сотрудничает, украло репутация, выпустив его книжку перед иной фамилией. Ему много раз обещали поправить допущенную ошибку, но этак этого а также никак не сделали. В конце концов, он обратился в трибунал. А также трибунал вынес необычное заключение: беллетрист Нечаев никак не доказал авторства на своё творение!..

Читатель на крючке

Одно из наистарейших а также больших глобальных издательств «Ашетт» (Hachette), основанное в Париже на складе книгоиздательской конторы Луиса Ашетта, существовавшей с 1826 года, издаёт во Франции 47 журналов. Владеет филиалы в 28 странах решетка. С 2009 года перед брендом «Ашетт Коллекция» работает в Рф. Причём так удачно, что книжки этого издательства улетают с прилавков четырёх государств: Рф, Украины, Белоруссии а также Казахстана, никак не успев вслед за тем показаться. Сверх всего, клиенты ведут запись на приобретение ещё никак не вышедших книжек а также оставляют авансы киоскёрам, чтобы заполучить вожделенное издание.

В чём здесь ремесло? А вы загляните в ближний киоск: великий формат, мелованная бумага, ясный шрифт, яркие обложки, очень много иллюстраций, красочная обертка! Правда кроме всего прочего ещё в презент клиент приобретает какой-нибудь сувенир, соответственный теме издания (комплект камешков, ниток для вязания, часов а также пр.). А также всё это сообразно цене 99 рублей! Истина, это лишь для главного издания всякой серии, которые уходят любые две недельки. Далее стоимость кратно растет, что, вообщем, никак не останавливает клиента, подсевшего на ту либо другую тему.

Ну чем никак не доктрина для неповоротливых русских предпринимателей издательского дела!

Верности из-за, таковой приём, как «бригадный подряд» литераторов, наши сограждане освоили теснее очень издавна а также удачно. Группа писателей от имени несуществующего создателя «печёт» остросюжетные книги конвейерным методом. Книжки уходят в твёрдом а также мягеньком переплётах, на низкокачественной бумаге, что дозволяет издательству за счёт заработков от развлекательного чтива издавать наиболее благородные а также высококачественные книжки, к примеру совсем нерентабельную поэзию либо престижные книжки сообразно художеству.