mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Убийца Д’Артаньян а также мошенник Колобок - 1

Убийца Д’Артаньян а также мошенник Колобок - 1

Фото: РИА "Анонсы"

Разрешено было бы воздвичь пирамиду, еще наиболее высшую, чем пирамида Хеопса, из костей только тех людей, которые пали жертвами могущества слов а также формул.

Г. Лебон «Психология масс»

Ни немало ни не много в растлении обвинил не так давно учительницу литературы из Удмуртии Наталью Ванюшеву отец 1-го из учащихся. В следствии рекомендованной ею для внеклассного чтения книжки лауреата Гонкуровской премии Эмиля Ажара (Ромена Гари) «Вся жизнь впереди». Может быть, этот роман читать шестиклассникам вправду довременно, однако подметить в нём пропаганду проституции разрешено, только владея великой фантазией. Ежели вытекать таковой логике, следует воспретить добросердечную половину классической литературы, на древние статуи набросить паранджу, а на «Данаю» Рембрандта желая бы пришить табличку 18+. Вообщем, опосля принятия Закона «О охране деток от инфы, причиняющей урон их здоровью а также развитию» такие таблички впору развешивать на всех библиотеках а также музеях.

Гадка к CD никак не липнет?

Вы лишь вдумайтесь в само заглавие Закона «О охране деток от инфы, причиняющей урон их здоровью а также развитию». На законодательном уровне (!!!) всё, на что закон расширяет своё деяние, будь то книжка, статья, передача, компьютерная забава либо другой умственный продукт, признано информационным продуктом той либо другой ступени ущерба. Изъятие изготовлено только для аудиозаписей а также книжек на носителях типа СD либо флеш-карта. Вероятно, сообразно воззренью разрабов, тип носителя каким-то чудесным образом чистит информацию от скверны.

Правда, хоть какой адекватномыслящий человек поддержит желание приостановить поток негативной инфы, мата в прессе, безжалостности на телеэкране а также в вебе. Только бога депутаты, закон это никак не роман, в каком месте недосказанность только художественный ход, вычисленный на выдумку читателя. Он никак не терпит неточностей, недосказанности а также неоднозначности, а утверждённый в рекордные сроки осматриваемый законный документ конкретно этим а также изобилует.