mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Сергей Степашин: «Человек, построивший терем, делается другим» - 4

Сергей Степашин: «Человек, построивший терем, делается другим» - 4

Сухомлинов: А также всё-таки: может быть либо недостает?

Степашин: У нас была Болотная, только это совершенно иное. Всё зависит от 2-ух качеств: прежде всего от финансовой сочиняющей. Давайте станем говорить прямодушно: Наша родина сейчас гораздо приличнее смотрится, чем Украина. На Украине элементарно всё нехорошо. Прежде самая состоятельная наша республика сейчас всё это растеряла, а также это людей сердит. Во-2-х, естественно, многое зависит от власти. Нравится кому-то Путин либо никак не нравится, только это никак не Янукович, он выиграл свои выборы честно, назло неким «соратникам», которые ему лишь препятствовали. От личности многое зависит, а также никуда мы от этого никак не денемся, мы в византийской стране живём.

Плюс у нас имеется Кавказ, мы его пережевали с большущим трудом, а также ваш послушный прислуга вслед за тем повоевал… Снова же редко кто знает, что в Суровом при Дудаеве, при басаевских злодеях 2 музея никак не были разграблены: Толстого а также Лермонтова. А что если бы почти все прочли Приставкина «Ночевала тучка золотая» – наверняка, а также никак не было бы таковой ужасной первой чеченской, какой-никакой она, как ни прискорбно, вышла.

Однако у нас, по счастью, отсутствует такого, что имеется на Украине. В каком месте имеется Малороссия а также имеется западная часть. что, что самой топорной ошибкой Сталина было прибавление Западной Украины. С военной точки зрения это ничто никак не отдало, мы никак не успели перебазироваться. А позже получили фронт этак именуемых бандеровцев.

И у нас такового никак не станет. Я на это полагаюсь.

Леонид КОЛПАКОВ, зам. главенствующего редактора: Сергей Вадимович, у вас немало публичных должностей, мы высчитали 9… Русский неестественный альянс на каком месте в ваших заинтересованностях?