mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Ребенок на стежке борьбы - 7

Ребенок на стежке борьбы - 7

Действовать в охранном затеи обязаны приготовленные а также психологически, а также физиологически люди. Как повёл себя сторож средние учебные заведения № 263, чем он мог конфронтировать вооружённому законопреступнику, пусть а также несовершеннолетнему: смог надавить беспокойную клавишу. Благородный отпор!..

А также ещё вопросец: как ребенок овладел орудием отца? Ежели сообразно его халатности, то тогда отец несёт конкретную ответственность за произошедшую трагедию. Предки ребенка, вероятно, никак не увидели у отпрыска ожесточения в его нраве. А вот следователи сняли информацию с жёсткого диска его компа а также сказали, что ребёнок увлекался орудием, перестрелкой а также, быть может, представлял себя отвесным парнем. За пределами каждого сомнения, на него оказало воздействие большущее численность компьютерных игр со сценами давления а также безжалостности, этак нарекаемые стрелялки, телесериалы, которые демонстрируются сообразно федеральным каналам, в каком месте проистекают бесчисленные убийства. Замкнутые в себе, отчуждённые от родителей детки обретают отдушину в стрелялках – они им дают подсказку а также модель поведения, а также пути реализации брутальных желаний.

Лена ДЕЕВА, куратор доп воспитания

А также трус, а также герой Это в Америке теснее привыкли к подросткам а также студентам с дробовиками. В Рф к схожей ситуации оказался никто никак не готов. А ведь служба сторожа а также предполагает своевременное реагирование при происхожденьи чрезвычайной ситуации. Ещё преждевременно совершать выводы а также дарить оценку деяниям чоповца – этим займутся следственные органы, но разумеется: на пути несовершеннолетнего никак не было безличный преграды. Деяния сторожа свелись к нажатию беспокойной клавиши.

Как показала катастрофа в 263-й школе, камер видеонаблюдения а также пожилых людей на входе мало. На постах обязаны находиться никак не консьержки, а мастера во всеоружии. А за 20 тыщ дерзать собственным здоровьем, никак не смея ответствовать злодею (права-то у частных сторожей очень ограниченны), они никак не согласятся, потому владеем, что владеем.