mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Один из тыщи - 2

Один из тыщи - 2

Чтобы никак не существовать одной, почти все дамы ещё работают: «40 лет на хлопчатобумажном комбинате в Орехово-Зуеве»; «отдала школе 37 лет в Тюменской области»; «по гороскопу я Лошадка, ещё тащу «повозку», только превосходнее бы – вдвоём»; «41 год проработала в текстильной индустрии а также по сих времен никак не могу застопориться, всё кручусь, как станок. Полагаюсь повстречать схожую душу».

Во почти всех письмах звучит известный мотив о недостойном поведении мужеский пятидесяти процентов:

«Хочется обладать вблизи друга, кой бы меня почитал. А с моим, пропившим мозг а также душу, а также побеседовать было никак не о чем». «Мой прежний супруг повстречал иную даму. Одиночество, как свет на один глаз». «Думаю, что любви теснее никак не станет. Однако почтение, доверие, понимание необходимы».

Только ещё более горечи, смешанной с ностальгией, пришло из «ближнего зарубежья»:

«Жизнь в различных государствах, естественно, никак не содействует истинному сближению, однако всё же я втайне полагаюсь свить гнездышко… С работой трудности, а пенсионеры вообщем никак не принимаются всерьёз. Такие вот дела сейчас в до этого авторитетёлой, яркой а также смачно благоухавшей Украине».

«Я жила в великом южном городке, преподавала в вузе. Только началась перестройка, а также град перевоплотился в горячую точку. Едва осела в Кемерове. Потеряны товарищи а также коллеги, унесённые жестоким ветром в различные городка а также страны, вмешивать новейших в нашем возрасте сложно».

Изложив невесёлые стороны собственного расположения, почти все дамы никак не утрачивают шутливого а также свежего тона:

«Не писаный красавчик, никак не спонсор, никак не шофер для моей ржавеющей «тачки» – нужен элементарно друг, хороший, добросердечный, всё соображающий а также прощающий мелкие слабости».

Некие, как будто чувствуя ответственность за ранешний выход парней из жизни, разделяются экспериментом поддержания здоровья, шлют советы, советы а также даже рецепты приготовления нужных блюд либо травок. Такие вот письма, такие судьбы, такие рассуждения.