mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Наступление Искинта - 1

Наступление Искинта - 1

Управление Facebook объявило о намерении при помощи технологий искусственного разума инициировать сбор совершенной инфы о юзерах путём разбора их данных - лайков, фото, постов а также посещённых ими мест. Декларируемая мишень – адресная рекламка, усовершенствование персонализированной новостной ленты, прорицанья деяний а также пожеланий юзеров. Однако опосля скандалов с прослушкой телефонных дискуссий а также просмотром sms-сообщений фаворитов ведущих государств тяжело уверовать в то, что приобретенная о нас, юзерах, информация станет применена только во добро. Покуда задачку отслеживания а также разбора инфы компу правдаёт человек, а что станет, ежели машинка с искусственным разумом хозяйка начнёт становить цели? Может быть ли именно это, ежели правда, то кто в окончательном результате станет верховодить миром? Приближающийся Свежеиспеченный год спровоцировал рассуждения о будущем, а также сейчас мы публикуем одно из пришедших в редакцию писем. С появлением искусственного разума люди связывают свои наиболее радужные мечты: он избавит человека от тяжёлого физиологического а также однообразного труда, от утомительного умственного, от труда вообщем. Вот тогда а также заживём!

Сообщество, эпатированное вблизи катастроф, вызванных человеческим причиной, испуганное возрастающим терроризмом, всё упрямее просит доверить заботу о собственной сохранности надёжной технике, а также совсем быстро конечное словечко в вопросцах жизнеобеспечения перейдёт к компу. Человек сам делается элементом Козни, вживляя в себя чипы, продавая а также приобретая, никак не выходя из квартиры а также воспользовавшись виртуальными средствами. Камеры а также спутниковые системы непрерывно отслеживают передвижение а также положение всякого. В один красивый день всё на планете станет испытываться техникой, а также человек даже никак не увидит такого момента, когда станет потеряна крайняя вероятность хоть когда-то предопределять свою судьбу.

Прогресс никак не приостановить. Комп с искусственным разумом начнёт упражнять програмки сообразно устным указам, без роли программистов. Хоть какой юзер сумеет сам творить художественные творенья, никак не владея ни мельчайшими представлениями о нотной грамоте, театре, о труде оператора либо режиссёра. Творчество наконец-то вправду будет общедоступно любому.