mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Добросердечное мастерство подороже поклонов - 2

Добросердечное мастерство подороже поклонов - 2

– Он что, банкир?

– Даже никак не знаю. Посодействовал – а также с концами! Знаю лишь, что репутация ему Виталий. С матерью также ребус. В некий момент она черницей ушла в Толгский дамский пустынь перед Ярославлем, родственники сочли её чокнутой, стали сочинять доносные письма, требуя отнять родительских прав, якобы она плохо на меня воздействует. Раскаиваюсь! Мне также казалось, что она меня кинула, я почувствовала себя сиротой а также от обиды ударилась в отчаянное охальство, как будто мстила кому-то. Сдружилась с мальчишками. Гоняла на лошадях. Игралась в футбол. Завелись а также «компании» с женихами-невестами. В школе меня даже приготовлялись выслать в колонию для несовершеннолетних… А время спустя оскорбление на маму притихла. Искренно мы свыклись. Мать моя восхитительная. А также я рада, что она себя отыскала.

– По всем показателям, ваша жизнь также никак не ровная.

– Это правильно. В семнадцать – теснее беременная. В 20 четыре – я многодетная мать. А также лишь к 30 в вечернем ВУЗе закончила юрфак. Сможете себе доставить, как противоречива была моя жизнь?

Из дневников Оксаны

«Июль 1991 года выдался душноватым а также жарким. Я вынашивала первенца собственного. Животик подрос по неимоверных размеров. Сукрольность далась тяжело, Тот, кто жил снутри, непрерывно больно толкался, только роды всё никак не начинались. Когда же все сроки вышли, докторы вынесли приговор – слабенькая родовая активность – а также выслали на «вызывание» родов в ВУЗ. Пред тем, как прилечь туда, вульгарна с матерью в церковь, исповедовалась, причастилась.

18 июля, в день непорочного преподобного Сергия, кругом меня собрался цельный консилиум. Я не достаточно что соображала из докторской речи, только чувствовала, что делается что-то никак не совсем не плохое. Докторы длинно глядели УЗИ, совещались. Позже выслали меня в палату, предупредив, чтобы я ничто никак не ела, завтра мне будут активизировать роды. Я позвонила маме, поплакала, позже легла а также заснула. Пробудилась от одичавшей боли – в 16 часов начались схватки.